Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Высокотехнологичная компания из Китая расширяет рынок сбыта своей продукции

11 апреля 2012, 13:21 1961 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Yangtze Optical Fibre and Cable Co., Ltd  (YOFC) – это высокотехнологичная производственная компания, занимающаяся научными исследованиями, разработкой и изготовлением оптических волокон и волоконно-оптических кабелей. Компания  Yangtze Optical Fibre and Cable является самой крупной компанией такого типа в Китае.

Оснащённая самым передовым оборудованием и использующая самые современные технологии компания YOFC готова предложить своим клиентам достаточно широкий ассортимент оптических волокон и кабелей, в том числе: устойчивые к изгибам одномодовые оптические волокна с низким пиком воды EasyBand, одномодовые оптические волокна с низким пиком воды Fullband, оптические волокна NZDS (c ненулевой смещённой дисперсией), многомодовые оптические волокна 50 мкм и 62,5 мкм, многомодовые оптические волокна, рассчитанные на высокие скорости передачи 1 Гб/с и 10 Гб/с, волоконно-оптические кабели со свободно наложенным трубчатым модулем, волоконно-оптические кабели с центральным трубчатым модулем, ленточные волоконно-оптические кабели с пазами в сердечнике и другие типы оптических волокон и кабелей.

Кроме того, компания YOFC выпускает оптические волокна специального назначения для изготовления оптических кабелей, используемых в сетях связи, медицинских инструментах и приборах, промышленном и военном оборудовании. Это оптические волокна с компенсацией дисперсии, оптические волокна для «бесшовного» соединения, сохраняющие поляризацию оптимизированные для лазера оптические волокна, оптические волокна с сердцевиной большого сечения и др.

Компания YOFC поставляет свою продукцию не только во все провинции Китая. В последнее время она расширила свои рынки сбыта, и теперь оптические волокна и кабели этой компании поступают потребителям в США, Японии, Южной Корее, Сингапуре, Таиланде, Австралии, Европе и Ближнем Востоке. 

Обсуждают на форуме (2)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+