Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"GIG" - участник международной выставки в Кыргызстане

28 апреля 2012, 11:15 1259 Время чтения ≈ 1 мин

В апреле компания «Глобал Инсулэйтор Групп» приняла участие в третьей международной  энергетической выставке «Power Kyrgyzstan - 2012». Выставка прошла в столице – г. Бишкек при официальной поддержке Правительства и Министерства энергетики Кыргызской Республики.

На стенде «Глобал Инсулэйтор Групп»  посетители знакомились с продукцией, которую реализует компания, общались со специалистами. Во время работы выставки сотрудники «GIG» провели ряд переговоров с заказчиками и  проектными организациями с целью ознакомления с новинками заводов-изготовителей и обсуждения планов сотрудничества на ближайшую перспективу.

Выставка работала на протяжении 3 дней и привлекла порядка 2 000 посетителей. Участниками проекта стали 15 компаний из разных стран.
«Опыт участия в аналогичных проектах полезен, потому что позволяет поддерживать  контакты, налаживать новые связи, а также формировать представление об участниках ранка и особенностях развития энергетики страны, на территории которой проходит выставка», - прокомментировала  директор по продажам в странах СНГ «GIG» Татьяна Самарец.

Обсудить на форуме
GIG
2.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+