Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МОЭСК" получило благодарность от Московского энергетического форума

15 мая 2012, 10:47 1713 Время чтения ≈ 2 мин

В адрес Генерального директора ОАО «МОЭСК» Андрея Коновалова поступила благодарность от генерального директора Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке»  Александра Епишова за активную поддержку мероприятий X Московского международного энергетического форума и участие в выставке «ТЭК России в XXI веке».

Напомним, по итогам выставки, проходившей в рамках Московского международного энергетического форума с 4 по 7 апреля текущего года, ОАО «МОЭСК» награждено почетным дипломом за лучшую презентацию инновационного проекта.

Компания представила проект «МОЭСК-EV», направленный на создание сети зарядных станций для электротранспорта. Посетители смогли увидеть электромобиль Mitsubishi i-MIEV, а также подробно узнать о реализации проекта, в рамках которого в г. Москве создана сеть из 28 зарядных станций, включающая 25 станций переменного тока и 3 станции экспресс-зарядки постоянного тока. Кроме того, в рамках деловой программы выставки директор по ИТ, инновациям и операционной эффективности ОАО «МОЭСК» Андрей Сницкий выступил с докладом «Развитие инфраструктуры для электротранспорта в г. Москва» на Международной конференции: «Стратегические аспекты развития электроэнергетики в России».

ОАО «Холдинг МРСК» награждено почетным дипломом за организацию лучшего корпоративного стенда. По поручению Холдинга МРСК организационную работу по подготовке и успешному функционированию стенда курировало ОАО «МОЭСК». В рамках объединенной экспозиции наряду с ОАО «МОЭСК» были представлены ОАО «МРСК Центра» и ОАО «МРСК Северного Кавказа».

Обсудить на форуме
Метки: ММЭФ-2012, МОЭСК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно