Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "Совтест АТЕ" приглашает посетить свой стенд на выставке "Электро-2012"

16 мая 2012, 16:33 2207 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Совтест АТЕ

ООО «Совтест АТЕ» приглашает всех желающих посетить свой стенд В90 на международной выставке электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники «ЭЛЕКТРО-2012». Мероприятие пройдет с 13 по 16 июня в Москве, в ЦВК  «Экспоцентр». Для предварительной регистрации перейдите по ссылке и заполните форму, после чего на указанный Вами адрес электронной почты будет отправлен индивидуальный пригласительный билет.

ООО «Совтест АТЕ» является постоянным участником выставки «Электро» и с каждым годом в рамках своей экспозиции демонстрирует все больше решений для обработки провода/кабеля от ведущих зарубежных производителей. В результате каждый посетитель имеет возможность подобрать такое оборудование, которое будет максимально соответствовать его производственным потребностям и при этом устроит по цене.

В этом году на стенде «Совтест АТЕ» традиционно будут представлены как самые популярные бюджетные решения, так и оборудование более высокого класса. Качество продукции остается на неизменно высоком уровне, что гарантирует заслуженная репутация лидеров отрасли – компаний Shleuniger (Швейцария), MAX&Co (Япония), GLW (Германия), Curti (Италия), которые «Совтест АТЕ», уже на протяжении многих лет, официально представляет на российском рынке.

Всех посетителей стенда «Совтест АТЕ» ожидает премьера полуавтомата для опрессовки арматуры сетевой вилки SSCM (Curti, Италия). Данное решение уже заслужило доверие производителей сетевых шнуров по всему миру, однако на выставке «Электро» демонстрируется впервые.

Помимо этого, Вы сможете увидеть в работе целую линию оборудования:

  • Полуавтомат для зачистки коаксиального кабеля CoaxStrip5300
  • Полуавтомата для зачистки провода UniStrip2300
  • Автомат для резки и зачистки провода OmniStrip9450
  • Полуавтомат для зачистки провода и скрутки жил RotaryStrip2400
  • Машина для маркировки ПВХ трубки LM390A/РС
  • Полуавтомат для опрессовки наконечников EC65
  • Полуавтомат установки наконечников SP200 с аппликатором MEF

При желании Вы можете попробовать выполнить операции по обработке провода/кабеля на собственных образцах, чтобы выбрать оптимально подходящее для Вас решение. Также Вы сможете получить консультацию по любой интересующей Вас модели оборудования у высококвалифицированных специалистов «Совтест АТЕ» и представителей компании Shleuniger.

Павильон 8                                                 Зал 1                                         Стенд В90

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

 

Обсудить на форуме
SOAT
1.08

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно