Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завод-партнер "GIG" готовится к 55-летнему юбилею

17 мая 2012, 09:45 1153 Время чтения ≈ 2 мин

1 августа 2012 года партнер «GIG» - ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» отметит 55-летие со дня образования. В честь предстоящего юбилея, сотрудники и ветераны предприятия посадили аллею деревьев. Местом посадки стала территория храма Покрова Пресвятой Богородицы на въезде в город Южноуральск (Челябинская область).

Подготовка началась задолго до намеченного дня. В январе в местном лесхозе были заказаны саженцы лип. Весной заводчане убрали высокий бурьян и мусор, грейдером выровняли место для будущей аллеи. За несколько дней до посадки завезли плодородную землю, работники административно-хозяйственной службы завода разровняли землю, подготовили лунки.

Настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы отец Сергий с самого начала благословил начинание и все работы заводчан.

«В юбилейный год мы решили сделать подарок Южноуральску в виде аллеи. Заводчане поддержали идею таким образом отметить юбилейную дату и облагородить облик нашего и так зелёного города и оставить добрую память о предприятии. Надеемся, наш почин по озеленению города поддержат и другие предприятия», – отметил генеральный директор Южноуральского арматурно-изоляторного завода ВЛАДИМИР КУЗНЕЦОВ.

Посадка деревьев стала одним из мероприятий, приуроченных к празднованию юбилея. Юбилейная программа расписана на год и включает в себя подготовку музейной экспозиции о каждой производственной площадке, фестиваль «Талант и вдохновение - родному заводу», гала-концерт «Звезда ЮАИЗ», выпуск праздничного номера корпоративной газеты «Аизовец», спортивные и другие мероприятия.

Обсудить на форуме
GIG
2.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно