Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоги участия "Остек" в выставке "Энергетика и Электротехника" в Санкт-Петербурге

30 мая 2012, 17:34 1538 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

Около 300 специалистов посетило стенд «ОСТЕК» на крупнейшей в Северо-Западном регионе выставке «Энергетика и Электротехника -2012», проходившей в Санкт-Петербурге 22-25 мая 2012 года.

Большую часть гостей стенда составили представители проектных организаций. Но экспозиция OSTEC была интересна также сотрудникам электромонтажных, инжиниринговых, торговых и строительных компаний. География посетителей была разнообразна. В основном на стенде побывали специалисты из компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но были также гости из Благовещенска, Сочи, Читы, Москвы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Белоруссии и Казахстана.

Большое внимание специалистов и проектантов вызвала обновленная программа «OSTEC-Спец», предназначенная для расчёта соединителей, аксессуаров, подвесов и крепежа для металлических кабельных лотков OSTEC. Все посетители стенда высоко оценили качество предлагаемой продукции и технические консультации, которые можно было получить на стенде. А специалисты из компаний Северо-Западного региона положительно отзывались о наличии в Санкт-Петербурге большого поддерживаемого склада продукции OSTEC.

Компания «Остек» благодарит всех посетителей и новых партнёров за интерес, проявленный к представленной на выставке продукции.

Обсудить на форуме
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно