Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

К дню защиты детей в филиал ОАО "МОЭСК" – Высоковольтные кабельные сети поступила благодарность

1 июня 2012, 17:01 1079 Время чтения ≈ 2 мин

В адрес заместителя генерального директора ОАО «МОЭСК» – директора филиала Высоковольтные кабельные сети Эдуарда Подадаева поступило благодарственное письмо из Можайского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. «Благодарим Вас за подаренную детям радость – спонсирование поездки сорока нашим воспитанникам в Государственный концертный зал «Россия» на встречу с любимыми артистами, приуроченную к Дню защиты детей», – говорится в письме.

Воспитанники Можайского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних это – дети-сироты, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из малоимущих семей. Несколько лет коллектив Высоковольтных кабельных сетей (ВКС) шефствует над воспитанниками этого детского учреждения. В ВКС, как и в других филиалах ОАО «МОЭСК» стало хорошей традицией ежегодно  помогать воспитанникам детских домов накануне 1 сентября, поздравлять детей с Новым годом. В прошлом году энергетики подарили детскому учреждению автомобиль. Но детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, нужна не только материальная помощь, не менее важны для них встречи с дружелюбными людьми, тепло и доброта, для этого и была организована поездка на праздничный концерт, спонсором которого выступило ОАО «МОЭСК».

«Дети получили заряд положительных эмоций, долго обсуждали в группах увиденное, делились впечатлениями. Верю, что концерт в ГЦКЗ «Россия» надолго останется в детских сердцах и на какой-то миг помог отвлечься от того непростого положения, в котором они оказались», – подчеркнула директор Можайского социально-реабилитационного центра Валентина Якубович.

Благотворительная деятельность всегда была одним из приоритетов социальной политики ОАО «МОЭСК». В 2011 году на благотворительную помощь социальным учреждениям Московского региона израсходовано более 19 млн рублей. В 2012 году Компания планирует направить на эти цели 22,4 млн рублей, продолжив помогать детским садам, школам, интернатам.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+