Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Cabex 2013: за 10 месяцев до открытия продано более половины выставочной площади

4 июня 2012, 11:45 2049 Время чтения ≈ 1 мин

Подведены итоги ребукинга по выставке Cabex 2013, организуемой MVK.  58% экспонентов на сегодняшний день сделали предоплату за участие в выставке будущего года.

Cabex – это единственная не только в России, но и в мире отраслевая выставка кабелей, проводов, соединительной арматуры и аксессуаров кабельно-проводниковой продукции. Тематически экспозиция охватывает весь спектр новинок отрасли. Выставка решает сразу несколько задач для каждой из ее целевых аудиторий. Специалистам и экспертам предлагается уникальная возможность ознакомиться с новейшими разработками и технологиями. Посетители могут найти партнеров, встретиться с поставщиками. Участникам выставка дает шанс выгодно продемонстрировать собственную продукцию и увеличить продажи.

Cabex 2012 прошел с большим успехом. 90,3% участников остались довольны организацией выставки. 71% экспонентов, по данным отчета quest back,    примут участие в выставке в марте следующего года, а 29% не исключают такую возможность.
Сайт выставки Cabex 2013 запущен в новом формате и с новым дизайном рекламных материалов.

Подробная информация о выставке на сайте www.cabex.ru

Организаторы: MVK — Международная Выставочная Компания в составе группы ITE, Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности ВНИИКП, НП Ассоциация "Электрокабель".

Обсудить на форуме
Метки: Cabex-2013

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно