Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группа Компаний "Новые технологии" выпустила обучающий фильм о монтаже высоковольтной кабельной муфты на примере объекта в ИЦ "Сколково"

4 июня 2012, 11:01 2039 Время чтения ≈ 1 мин

В 2011м году Группа Компаний «Новые технологии» приступила к работе над одним из главных проектов компании: к поставке и монтажу высоковольтного кабеля для энергообеспечения международного инновационного центра «Сколково». Уровень объекта и его устремление в будущее определили выбор кабеля из сшитого полиэтилена и соединительных муфт с технологией Click-Fit (Prysmian).

Группа Компаний поддерживает технологическое развитие России и предлагает наглядное пособие для обучения специалистов передовым технологиям монтажа высоковольтных кабельных систем. Фильм также будет интересен  всем, кто стремится к современным, надежным, инновационным решениям в области строительства энергетических объектов.

Желающим получить диск в подарок, или задать любые вопросы, связанные с обучающим фильмом, просьба обращаться по электронной почте: izavarzina@newtng.ru, или по телефону +7 (812) 577-7-577 (доб. 328), контактное лицо Заварзина Ирина.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+