Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ленэнерго проверило электроснабжение транспортных узлов Санкт-Петербурга к ПМЭФ-2012

13 июня 2012, 13:21 1617 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «Ленэнерго» проверило надежность электроснабжения аэропорта «Пулково», Ладожского, Витебского и Московского вокзалов к приезду гостей на Петербургский международный экономический форум. Энергетики провели осмотры оборудования, опробовали релейные защиты и системы автоматического включения резерва.

Для подготовки аэропортов и вокзалов Санкт-Петербурга к Петербургскому международному экономическому форуму энергетики провели внеплановые осмотры кабельных и воздушных линий электропередачи, опробовали системы релейной защиты и автоматики, провели высоковольтные испытания кабельных линий. Также специалисты ОАО «Ленэнерго» организовали пирометрический контроль и техническое обслуживание трех трансформаторных подстанций.

Петербургский международный экономический форум пройдет 21-23 июня 2012 года. Его участниками станут более 2500 делегатов из 50 стран мира – представители крупнейших компаний, руководители государств и регионов, общественные и политические деятели. Общий объем соглашений, подписанных в рамках форума в 2011 году – более 200 миллиардов рублей.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+