Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЭЛЕКС на выставке ЭЛЕКТРО 2012

15 июня 2012, 18:43 2241 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО Элекс

С 13 по 16 июня в Москве на Красной Пресне прошло, по мнению специалистов, одно из главных событий электротехнической отрасли - крупнейшая международная выставка ЭЛЕКТРО-2012.

Возможно, именно поэтому с каждым годом это событие собирает всё больше новых как посетителей, так и участников. Одним из новых участников выставки стала электротехническая компания «Элекс», впервые принявшая участие в этой выставке, однако, сразу громко заявившая о себе.


В павильоне 8.1, где находился стенд компании, любой желающий мог увидеть не только стенды с образцами КПП, но и видеопрезентацию, подготовленное специалистами компании Элекс специально к мероприятию, а также получить квалифицированную консультацию сотрудников компании по электротехнической и кабельно-проводниковой продукции.

Возможно, именно поэтому каждый, кто посетил стенд компании, мог самостоятельно убедиться, что 15 летний опыт в оптовых продажах, профессионализм, оперативность работы, отлаженный механизм совершения сделок, репутация надежного поставщика – это те качества, которые являются приоритетными для сотрудников компании Элекс при работе с клиентами.

Обсудить на форуме
ELEC
3.06

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+