Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RAB-регулирование – ключевой элемент эффективной и долгосрочной инвестиционной и кредитной политики

22 июня 2012, 15:52 1471 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

Подчеркнул Председатель Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин в ходе  Панельной дискуссии «Инфраструктурные амбиции России – как финансировать», прошедшей  в рамках деловой программы Санкт-Петербургского международного экономического форума.

Олег Бударгин отметил, что RAB регулирование хорошо знакомо инвестору, что позволяет в долгосрочной перспективе планировать сбалансированные инвестиционную программу и кредитную политику. В настоящее время инвестиционные программы утверждаются на 5 лет, что позволяет Федеральной сетевой компании эффективно «распределять силы» и  в срок выполнять намеченные планы.

Компания заинтересована в развитии прозрачных отношений с потребителями услуг, ключевыми условиями которого являются долгосрочность, последовательность и неизменность принципов тарифного регулирования, продолжил глава ОАО «ФСК ЕЭС».

В панельной дискуссии приняли участие Министр  транспорта Российской Федерации Максим Соколов, Президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин, Вице-председатель, член совета директоров VINCI Ив-Тибо де Сильги и др.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+