Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты МРСК Центра приняли участие в международной выставке

22 июня 2012, 16:21 1628 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Центр

Специалисты ОАО «МРСК Центра» приняли участие в 21-й международной выставке электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники «Электро-2012». Выставка прошла при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и правительства Москвы. В выставке участвовало 450 компаний, организаций и предприятий из 26 стран мира. Национальные экспозиции и коллективные стенды сформировали компании из Германии, Испании, Италии, Китая и Чехии.

Традиционно вниманию специалистов и потребителей были представлены последние достижения электротехнической отрасли: оборудование, передовые энергосберегающие технологии и материалы, энергетические установки нового поколения, а также инновационные проекты и разработки.

Энергетики ОАО «МРСК Центра», прежде всего, ознакомились с новыми разработками для распределительных сетей 0,4-10 кВ, с оборудованием для электроснабжения жилых и общественных зданий, промышленных предприятий. Особое внимание специалисты компании уделили новациям в сфере производства элегазовых комплектных распределительных устройств среднего напряжения, решениям в области учета электроэнергии, автоматизации и повышения наблюдаемости электрических сетей, коммутационному оборудованию и кабельно-проводниковой продукции.
 
Многое из представленного на выставке – кабели с изоляцией из  сшитого полиэтилена, вакуумное и элегазовое коммутационное оборудование, современная приборная и шкафная продукция – уже активно применяется в ОАО «МРСК Центра». В то же время ежегодно появляющиеся на выставке новые решения и разработки вызывают интерес у специалистов компании.  

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно