Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представители НАИК приняли участие в работе ПМЭФ-2012

29 июня 2012, 15:48 1674 Время чтения ≈ 2 мин

Представители Национальной ассоциации инжиниринговых компаний приняли участие в работе Петербургского Международного Экономического Форума, который прошёл в Северной столице с 21 по 23 июня 2012 г. В деловой программе форума более 70 мероприятий — круглые столы, дебаты, брифинги, панельные дискуссии, бизнес-диалоги, серии технологических презентаций, деловые обеды.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — ежегодное российское мероприятие в экономической сфере, проводимое в Санкт-Петербурге с 1997 года, и с 2005 года при участии президента России. Форум является одной из главных площадок, на которой представители органов государственной власти, крупного бизнеса, эксперты самых разных отраслей стараются найти ответы на наиболее значимые и глобальные вопросы современности.

Каждый год количество участников превышает 4 тысячи человек, которые приезжают более чем из 60 стран. Программа нынешнего года была сформирована по четырем темам: «Создание надёжного будущего», «Российский потенциал в действии», «В авангарде инноваций» и «Встречи, меняющие мир».

«Форум является одним из главных экономических событий не только для России и сопредельных стран. Европейские государства, представители американского континента, африканские и азиатские государства ежегодно посещают форум, - отмечают в национальной ассоциации инжиниринговых компаний. – Именно поэтому участие в форуме для нас значимо. Мы встречаемся с нашими партнёрами, обсуждаем текущие вопросы, намечаем векторы дальнейшего развития. Форум предоставляет возможность находиться в тренде текущих событий и всегда быть ориентированным на рынок».

Обсудить на форуме
Метки: НАИК, ПМЭФ-2012

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+