Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Валуйках открылся МФЦ и ЦОК ОАО "Белгородэнергосбыт"

4 июля 2012, 13:57 1559 Время чтения ≈ 2 мин

29 июня в г. Валуйки Белгородской области по адресу: ул. Пролетарская, д. 1/2 «Белгородэнергосбыт» открыл новое многофункциональное здание, в котором объединены два центра – Центр обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО «Белгородэнергосбыт» и Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. Создание учреждений направлено на повышение качества работы с жителями г. Валуйки и Валуйского района.

В ЦОКе ОАО «Белгородэнергосбыт» валуйчане могут получить комплекс услуг по электроснабжению, энергосбережению и энергоэффективности.

Здесь ответят на возникшие вопросы, произведут сверку по оплате электрической энергии, выдадут справку об отсутствии задолженности, откроют лицевой счет для новых потребителей, выдадут новую квитанцию на оплату электроэнергии в случае утери, проконсультируют по использованию сервиса «Личный кабинет», где любой абонент, зарегистрировавшись через сайт белгородэнергосбыт.рф, может контролировать свой лицевой счет, распечатать квитанцию, оплатить электроэнергию через интернет банковской картой.

Специалисты ОАО «Белгородэнергосбыт» помогут выбрать наиболее эффективную лампу для освещения дома или квартиры, посоветуют приборы учета электроэнергии, газа и воды, ознакомят с рекомендациями по энергосбережению, примут заявку на установку электросчетчика. Кроме того, в ЦОКе примут все обращения по качеству электроэнергии. Энергетики работают как с физическими, так и с юридическими лицами.

На первом этаже также оборудованы кассы для приема платежей по единому платежному документу – за электроэнергию, газ, воду, стационарный телефон, вывоз ТБО. Оплата производится без взимания дополнительной комиссии с клиента.

На втором этаже здания располагаются кабинеты специалистов по работе с юридическими лицами – инженеры, бухгалтеры, энергоаудиторы, а также представителя сетевой организации – филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго».

Как отмечает генеральный директор ОАО «Белгородэнергосбыт» Максим Кирпилев, «благодаря взаимодействию компаний энергокомплекса региона, обратившись в ЦОК, жители Валуек решат вопросы электроснабжения с минимальными затратами времени и сил. В этом мы, энергетики, видим свой вклад в реализацию комплексного подхода к качественному обслуживанию».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+