Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Причиной вчерашнего пожара на Уралмаше стало короткое замыкание.

5 июля 2012, 16:38 1209 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПУНП.РФ

Дознаватели отделения надзорной деятельности Орджоникидзевского района Екатеринбурга установили причину вчерашнего пожара на Уралмаше. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, к возгоранию привело короткое замыкание электропроводки в подсобном помещении торгового павильона «Продукты» на проспекте Космонавтов, 72.

Напомним, сообщение о пожаре на проспекте Космонавтов, 72 поступило накануне в 19.58. На площади 100 кв. м сгорел торговый павильон «Продукты»; огнем также были повреждены остановочный комплекс, внутренняя и наружная обшивка торгового павильона «Салон сотовой связи», внутренняя обшивка двух металлических строительных вагончиков (рядом с остановкой троллейбусов располагается стройплощадка).

Как установили дознаватели отделения надзорной деятельности Орджоникидзевского района, пожар произошел в торговом павильоне «Продукты». Сотрудники сами пытались потушить пожар, но у них ничего не получилось. В результате позднего сообщения о пожаре, а также неблагоприятных условий погоды огонь перекинулся на рядом расположенные строения.

Ущерб устанавливается.

В тушении пожара было задействовано 4 единицы техники и 17 человек личного состава. В 21.16 пожар ликвидирован. По данным http://www.justmedia.ru

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно