Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Москабельсетьмонтаж" открывает постоянное представительство в г. Сочи, Краснодарский край для реализации строительства Олимпийских объектов

20 июля 2012, 11:01 1378 Время чтения ≈ 2 мин

В настоящее время ОАО «Москабельсетьмонтаж» ведет в г. Сочи работы по строительству объекта: «Кабельные и воздушные линии (110 кВ) в Имеретинской низменности (от подстанции «Псоу» до подстанции «Имеретинская», от подстанции «Имеретинская» до подстанции «Ледовый дворец», от подстанции «Ледовый дворец» до подстанции «Веселое», от подстанции «Веселое» до подстанции «Псоу», от Адлерской ТЭС до подстанции «Имеретинская», от Адлерской ТЭС до подстанции «Ледовый дворец», от Адлерской ТЭС до подстанции «Веселое» (проектные и изыскательские работы, строительство)» (II этап) для нужд филиала ОАО «ФСК ЕЭС» МЭС Юга.

Также ОАО «МКСМ» поставляет кабельные системы 110 кВ для нужд ОАО «Кубаньэнерго».

С августа текущего года ОАО «Москабельсетьмонтаж» приступает к строительству распределительных сетей 0,4-35 кВ в г. Сочи для нужд ОАО «Кубаньэнерго».

В связи с существенным объемом работ по строительству кабельных линий для Олимпийских объектов принято решение о создании обособленного подразделения Общества в г. Сочи.

Представительство создано с целью осуществления постоянного контроля и руководства над строительными работами и проектирования электросетевых объектов в Сочинском регионе Краснодарского края для обеспечения снабжения электроэнергией объектов Зимних Олимпийских игр 2014 года, а также для реализации поставки силового кабеля 110 кВ, соответствующих концевых и соединительных муфт.

Фактический адрес представительства: Краснодарский край, город Сочи, улица Пластунская, 47а.

Ответственный за выполнение Олимпийских объектов, строительство которых ведет ОАО «Москабельсетьмонтаж», - Директор проекта Смелянец Владимир Дмитриевич.

Обсудить на форуме
MMZH
1.06

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно