Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК вышел на рынок ШПД Бородино Красноярского края

26 июля 2012, 15:41 1187 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Бородино Красноярского края.

Домашний Интернет от ТТК-Сибирь, регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям 6 тыс. домохозяйств в 113 домах Бородино. Зона технического охвата сети составляет порядка 95% многоэтажного жилого фонда города.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

ТТК-Сибирь предлагает жителям Бородино безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в Интернет от 1 до 4 Мбит/с и абонентской платой от 490 до 1490 рублей в месяц соответственно.

«Согласно Стратегии развития ТТК до 2015 года, мы развиваем розничный бизнес в городах с населением менее 200 тыс. и даже менее 50 тыс. человек. Бородино – один из таких городов, жителям которого стал доступен высокоскоростной Интернет от ТТК, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов. – Наличие у ТТК магистральной сети связи позволит нам в ближайшее время увеличить скорость доступа в Интернет на базовых тарифах в Бородино».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+