Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Москабельсетьмонтаж" примет участие в тендере

27 июля 2012, 09:08 1265 Время чтения ≈ 3 мин

ОАО «Москабельсетьмонтаж» объявлено победителем и вошло в число компаний, отобранных ОАО «Кубаньэнерго», для дальнейшего участия в конкурентных переговорах на право выполнения работ по строительству и реконструкции распределительной сети 0,4-10 кВ по олимпийским объектам в г. Сочи.

ОАО «Москабельсетьмонтаж»  в июле-августе 2012 года примет участие в открытых конкурентных переговорах, проводимых ОАО «Кубаньэнерго», на право заключения  договоров на выполнение СМР по пяти тендерам:

- «Распределительная городская электрическая сеть (проектные и изыскательские работы, реконструкция и строительство). Строительство и реконструкция распределительной сети 0,4-10 кВ Краснополянского РРЭС. II этап»
-  «Распределительная городская электрическая сеть (проектные и изыскательские работы, реконструкция и строительство). Строительство и реконструкция распределительной сети 0,4-10 кВ Адлерского РРЭС. II этап»
-  «Распределительная городская электрическая сеть (проектные и изыскательские работы, реконструкция и строительство). Строительство и реконструкция распределительной сети 0,4-10 кВ Хостинского РРЭС. II этап»
- «Распределительная городская электрическая сеть (проектные и изыскательские работы, реконструкция и строительство). Строительство и реконструкция распределительной сети 0,4-10 кВ Сочинского РРЭС (район от ПС 110 кВ «Хоста» до ПС 110 кВ «Верещагинская». II этап»
-  «Распределительная городская электрическая сеть (проектные и изыскательские работы, реконструкция и строительство). Строительство и реконструкция распределительной сети 0,4-10 кВ Сочинского РРЭС (район от ПС 110 кВ «Верещагинская» до ПС 110 кВ «Бочаров Ручей»). II этап»

В настоящее время ОАО «Москабельсетьмонтаж» уже ведет работы в г. Сочи по строительству объекта: «Кабельные и воздушные линии (110 кВ) в Имеретинской низменности (от подстанции «Псоу» до подстанции «Имеретинская», от подстанции «Имеретинская» до подстанции «Ледовый дворец», от подстанции «Ледовый дворец» до подстанции «Веселое», от подстанции «Веселое» до подстанции «Псоу», от Адлерской ТЭС до подстанции «Имеретинская», от Адлерской ТЭС до подстанции «Ледовый дворец», от Адлерской ТЭС до подстанции «Веселое» (проектные и изыскательские работы, строительство)» (II этап) для нужд филиала ОАО «ФСК ЕЭС» МЭС Юга.

В течении 2012 года ОАО «МКСМ» также поставляет кабельные системы 110 кВ для нужд ОАО «Кубаньэнерго".

В июле 2012 года ОАО «Москабельсетьмонтаж» в связи с увеличившимся объемом работ на Олимпийских объектах в городе Сочи, открыло постоянное представительство в г. Сочи.

Обсудить на форуме
MMZH
1.04

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+