Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ОАО "ДГК" – новый зам по экономике и финансам

1 августа 2012, 10:30 742 Время чтения ≈ 2 мин

Первым заместителем генерального директора ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» (ОАО «ДГК») по экономике и финансам стал Андрей ТКАЧУК, ранее работавший в аппарате управления энергокомпании директором по экономике – начальником экономического департамента. Его кандидатура была одобрена Советом директоров акционерного общества.
 
Андрей Геннадьевич Ткачук – 37 лет, родился во Владивостоке. В 1997 году окончил Дальневосточный государственный технический университет по специальности «Электрические станции» и пришел работать инженером на Владивостокскую ТЭЦ-2. Параллельно обучался в аспирантуре по специальности «Экономика и управление на предприятиях народного хозяйства». После ее окончания в 2000 году окончательно определился с областью своих профессиональных интересов, перейдя на работу экономистом в ОАО «Дальэнерго». Затем занимал руководящие должности в ЗАО «ЛуТЭК», ОАО «ДВЭУК». Карьера здесь была связана с экономическим планированием и анализом, бюджетированием и бизнес-планированием,  формированием энерготарифов.
 
В ОАО «ДГК» Андрей Ткачук работает с января 2007 года – с начала операционной деятельности энергокомпании. На протяжении всего периода работы здесь курировал вопросы экономической политики. В 2012 году прошел обучение по программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в Хабаровской государственной академии экономики и права.
 
Награжден Благодарностью министерства промышленности и энергетики РФ и Почетной грамотой ОАО «РАО Энергосистемы Востока».
 
Женат. Имеет сына и дочь.

Обсудить на форуме
Метки: ДГК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+