Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Возьми RusCable с собой!

17 августа 2012, 07:44 5592 Время чтения ≈ 3 мин
Призы победителям

Призы победителям

RusCable на берегу океана

RusCable на берегу океана

RusCable для милых дам

RusCable для милых дам

Мы любим RusCable

Мы любим RusCable

RusCable на улицах Европы

RusCable на улицах Европы

Все мы любим, ценим и уважаем RusCable. Он – наш надежный партнер и верный друг. Разве этих двух основных регалий мало для того, чтобы решиться… взять его с собой в отпуск? Почему бы «коллегу» или просто «доброго старого приятеля» не пригласить с собой посетить одну из чудесных стран мира, или даже один из городов нашей необъятной Родины? Вы никогда не задумывались, а может «друг» будет рад съездить на рыбалку, прокатиться на слонах в Индии, погулять по старой Праге, окунуться в Тихий или Атлантический океан, ощутить дыхание финского ветра на смотровой башне в Хельсинках, или может даже поселиться с тобой в одном бунгало вдоль берега во Въетнаме? Пригласите, возьмите, вдруг он не откажется стать Вашим счастливым билетом… в нашем конкурсе?

Портал RusCable.Ru объявляет начало конкурса на лучшую фотографию своего логотипа, сделанную во время отпуска или просто в выходные дни, а также в рабочие будни.

RusCable может стать инструментом Вашей победы! Это уникальный шанс во-первых, заявить о себе, а во-вторых, получить ценный приз от компании-организатора, чей логотип необходимо запечатлеть в месте дислокации!

А теперь о главных условиях конкурса:

Необходимо сделать наиболее необычную композицию с логотипом RusCable. Локация на google- map не имеет принципиального значения. Оцениваться будет подход к исполнению снимка. Учитываемые факторы: место, настроение (если Вы решите сфотографироваться на фоне или с логотипом, что тоже приветствуется), оригинальность, проделанный путь, возможная опасность. Для своих конкурсных работ не обязательно использовать штатив, студийное освещение, экспонометр и флешметр, светофильтры. Достаточно идеи и нашего любимого логотипа. Вы спросите: "А где его можно получить?" - мы отвечаем: "RusCable" можно даже изобразить: мелом, краской, маркером, балончиком, - любым способом, только Ваша фантазия обозначает границы! Фотографии, претендующие на участие в конкурсе, нужно опубликовать на форуме в уже стартовавшей теме "Возьми RusCable с собой!", либо отправить нам на электронную почту: admin@ruscable.ru.

Обладатели самых необычных и запоминающихся фотографий будут награждены КАБСами, а те трое счастливчиков, у кого совпадут все знаменатели, охарактеризовывающие победу, и которые получат от экспертной комиссии "высший балл" - станут обладателями фотоаппарата Sony, который "в огне не горит и в воде не тонет".

 Итоги фотоконкурса будут подведены 20 декабря.

Попробуйте прочувствовать и передать философию и дух бренда RusCable!

Так что запасаемся креативом, позитивом и волей к победе!
 Желаем удачи!

 

 

Обсуждают на форуме (413)

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+