Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Горячая линия" ГК IEK получила свой номер

23 августа 2012, 09:23 1312 Время чтения ≈ 2 мин

13 августа 2012 года Группа компаний IEK открыла прямой номер телефона «горячей линии» технической поддержки. Теперь лица, заинтересованные в технических консультациях в области подбора, монтажа, настройки и эксплуатации продукции IEK® могут обращаться за информацией по прямому номеру технической поддержки ГК IEK (495)-542-22-27.

Группа компаний IEK с начала своей деятельности в 1999 году осуществляет консультации и техническую поддержку партнеров и покупателей по установке и эксплуатации оборудования. На протяжении 13 лет за консультацией в Технический департамент обращается инженерно-технический персонал промышленных предприятий и строительных компаний, вплоть до главных инженеров и технических директоров, специалисты проектных и монтажных организаций, менеджеры по закупкам, конечные потребители. География обращений за консультациями охватывает территорию всей России и страны СНГ. Объем обращений достигает 100 звонков в день. Большой объем и широкая география звонков на линию техподдержки неудивительны — сегодня продукция IEK® по базовым ассортиментным группам занимает от четверти до трети электротехнического рынка России и стран СНГ.

Круг вопросов, поступающих на телефон «горячей линии», достаточно широк: от нормативно-правовой базы и технической документации до специфики эксплуатации оборудования IEK®. В своих ответах на запросы потребителей технические специалисты ГК IEK опираются на проектно-техническую документацию, результаты испытаний оборудования как на собственной базе ГК IEK, так и в сторонних организациях, и на опыт эксплуатации электротехнических изделий.

Специалисты ГК IEK, принимающие звонки на «горячую линию», помогают пользователям и профильным специалистам правильно подобрать необходимые изделия IEK®, исправить ошибки при монтаже, точно настроить и наладить процесс эффективной эксплуатации сложного технического оборудования и решить вопросы по гарантийному и пост-гарантийному обслуживанию.

Новый прямой номер телефона «горячей линии» — (495)-542-22-27 — размещен на сайте, а также в каталогах Группы компаний IEK.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно