Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Отдыхали ярко, отдыхали с "Остек"!

23 августа 2012, 16:48 1569 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОСТЕК

10-11 августа состоялся выезд на отдых победителей акции из Центральной сети, которую ТД «Остек-Системы» проводил для своих дистрибьюторов в первом полугодии 2012 г. Сотрудники компаний, победивших в акции, были награждены поездкой на отдых в яхт-клуб «ВОДНИК», расположенный на берегу Клязьминского водохранилища. В программу отдыха входили: регата на парусных крейсерско-гоночных яхтах, купание в открытом бассейне, конкурсы, прогулка на теплоходе и, конечно же, праздничный банкет.

Главным событием отдыха была регата на гоночных яхтах. Она проводилась на крейсерских парусных яхтах классов «Конрад 25» и «Картер 30» (длина 8-9 м) с соблюдением всех правил парусных гонок и поведения на воде. В соревнованиях участвовали 5 спортивных яхт с командами по 5-6 человек. В процессе регаты экипажи изучили устройство судна и принципы работы с оборудование (лебедки, шкоты, блоки). Естественно, по завершении соревнований были и победители, и проигравшие, но одно можно сказать с уверенностью – поклонников парусного спорта в тот день стало больше.

Купание в открытом бассейне в последние жаркие августовские дни стало настоящей отрадой для уставших, но довольных участников регаты. Позитивные эмоции и восторг были спутниками всей программы отдыха.

На вечернем банкете, где атмосфера праздника поддерживалась музыкальным фоном, а также шутками, тостами и конкурсами, участники выясняли, кто самый умный, веселый и находчивый. В каждом конкурсе были свои победители, которые обязательно награждались призами. Вечером же всех участников регаты наградили Сертификатом о прохождении курса по парусному спорту.
На второй день отдыхающие продолжили путешествие по воде на теплоходе «Отчизна». Все три часа водной прогулки по красивейшим местам Клязьминского водохранилища пролетели как один миг. Спокойная и непринужденная атмосфера такого путешествия пришлась по вкусу всем победителям акции.

По утверждениям участников мероприятия отдых был ярким и запоминающимся. Теплая, дружественная, семейная атмосфера этого праздника надолго останется в воспоминаниях тех, кто отдыхал вместе с «Остек».

Обсудить на форуме
Метки: ОСТЕК
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+