Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "Глобал Инсулэйтор Групп" укрепляет сотрудничество с Туркменистаном

25 сентября 2012, 14:12 1239 Время чтения ≈ 4 мин

 Специалисты Российской компании ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» («GIG»)* приняли участие в пятой международной выставке и научной конференции «Основные направления роста энергетической промышленности Туркменистана 2012». Энергетический форум состоялся  в сентябре  в Ашхабаде.
 
ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» управляет процессами продвижения и распространения  продукции ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» (ОАО «ЮАИЗ») и ООО «Львовская изоляторная компания» (ООО «ЛИК»). Основная продукция, поставляемая компанией - изоляторы и линейная арматура. С целью ее продвижения, обмена опытом с коллегами и изучения рынка, ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» является постоянным участником международных и российских выставок и конференций энергетической отрасли.
 
Специалисты компании специально для участников научной конференции подготовили доклад и две презентации о новых видах изоляторов и линейной арматуры, разработанных и внедренных в производство за последнее время. «Доклад о новой продукции заслушали представители министерства энергетики и промышленности Туркменистана,  технические специалисты отраслевых предприятий. Особый интерес вызвали изоляторы для территорий с повышенным загрязнением воздуха,  гасители «пляски» проводов и поддерживающие зажимы типа ПГП, используемые при строительстве воздушных линий с большими пролетами через реки и в горной местности. Эту продукцию выпускает  завод-партнер ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» - ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод», - прокомментировал главный технолог по производству  линейной арматуры ОАО «ЮАИЗ» СЕРГЕЙ БАСТРИКОВ.
 
Организаторами международной выставки и научной конференции являются  Министерство энергетики и промышленности и Торгово-промышленная палата Туркменистана. В состав участников мероприятия вошли представители более 70 компаний, отраслевых ведомств и промышленных предприятий, в том числе ведущие мировые производители США, Японии, Китая, России, Великобритании, Германии, Украины, Индии.
 
«Благодаря широкому спектру продукции, выпускаемой заводами-партнерами, и демонстрации современных инновационных технологий, стенд ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» пользовался среди участников выставки большой популярностью. К продукции проявляли интерес представители Министерства энергетики и промышленности, технические специалисты ведущих предприятий энергокомплекса Туркменистана, железной дороги, нефтяной и газовой  промышленности страны.

Средняя Азия – одно из традиционных направлений нашей деятельности.  Для сохранения позиций компании на этом рынке  мы планируем и дальше совершенствовать методы работы и предлагать нашим клиентам новейшие разработки и технологические решения», - отметила директор по продажам в странах СНГ  ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» ТАТЬЯНА САМАРЕЦ.

Основными потребителями продукции на российском рынке являются: ОАО «ФСК», ОАО «Холдинг МРСК», Территориальные Генерирующие Компании, предприятия РЖД и нефтегазовой отрасли.
 
* Общество с ограниченной ответственностью «Глобал Инсулэйтор Групп» («GIG») - участник  международного энергетического рынка изоляторов и линейной арматуры. Центральный офис расположен в г. Екатеринбурге. Помимо этого компания представлена в городах: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Самара, Владивосток, Ростов-на-Дону, Киев, Южноуральск.

Обсудить на форуме
GIG
2.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+