Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОСТЕК примет участие в выставке EPIS-2012 в Краснодаре

9 октября 2012, 14:33 1418 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

ТД «Остек-Системы» примет участие в международной специализированной Выставке электротехнического оборудования, энергосбережения и ресурсосберегающих технологий – EPIS 2012. Выставка пройдет в Краснодаре в ВЦ «Кубань Экспоцентр» в рамках международной промышленной выставки IDES-2012 с 16 по 18 октября 2012 года.

Главной задачей выставки энергетики и ресурсосбережения - EPIS 2012 является оказание содействия в реализации программы правительства по развитию инфраструктуры топливно-энергетического комплекса Юга России. Выставка вносит существенный вклад в развитие российских предприятий электротехнической индустрии, ориентирует их на выпуск конкурентоспособной продукции, отвечающей мировым стандартам качества.

ТД «Остек-Системы» приглашает партнёров и всех заинтересованных лиц посетить экспозицию OSTEC на выставке EPIS 2012. В экспозиции будут представлены новинки продукции OSTEC. А специалисты компании, работающие на стенде, с удовольствием ответят на все вопросы, связанные с особенностями КНС OSTEC, ее применением и монтажом.

Адрес выставки и расположение стенда:
г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, ВЦ «Кубань Экспоцентр», Павильон 1

Сайт выставки http://www.ides-expo.ru/exhibitions/epis.aspx

Обсудить на форуме
Метки: ОСТЕК
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+