Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК "Энергоконтракт" приглашает на форум UPGrid – 2012

10 октября 2012, 16:36 1793 Время чтения ≈ 2 мин

С 23 по 25 октября в Москве состоится первый Международный Форум Инноваций в электросетевом комплексе «UPGrid» – 2012.

Форум станет новой масштабной площадкой для ежегодных встреч энергетического сообщества с авторами инновационных решений. Ожидается, что в результате такого взаимодействия будет выработан эффективный механизм поиска и внедрения современных разработок и технологий. По итогам мероприятия будет сформирован топ-лист инноваций в электросетевом комплексе.

На конгрессе, запланированном в рамках форума, планируется обсудить такие актуальные темы, как: «интеллектуальные сети», «мировые тенденции и перспективы развития электрооборудования», «новые подходы и технологии автоматизации сетей».

В рамках форума состоится тематическая выставка, на которой самые последние разработки продемонстрируют компании из разных стран мира. 

На стенде ЗАО «Интеравтоматика» можно будет ознакомиться с современными ИТ-решениями для электростанций, позволяющими автоматизировать учет и планирование ресурсов, ремонтов, производство энергии, ведение документации и управление бизнес-процессами.

Ведущий отечественный разработчик средств индивидуальной защиты ГК «Энергоконтракт» представит на выставке сразу несколько инновационных разработок, одна из которых – концепт-проект линии термостойкой спецодежды «Энерго». При ее разработке специалисты компании поставили задачу  создать по-настоящему стильную коллекцию, отражающую тенденции современной  спортивной и повседневной одежды, сохранив при этом традиционно высокие показатели безопасности  и комфорта.

ООО НПП «Микроника» представит свои последние инновационные разработки для сетевых, генерирующих компаний и промышленных предприятий, а также образцы аппаратов и устройств, успешно прошедших аттестацию в крупнейших электроэнергетических компаниях.

Ожидается, что в выставке примут участие более 130 компаний, которые разместятся в 8 зале 2 павильона МВЦ «Крокус Экспо».

Обсудить на форуме
FPEN
1.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно