Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергомеханический завод (Санкт-Петербург) примет участие в международном электроэнергетическом форуме Upgrid 2012

16 октября 2012, 11:18 1845 Время чтения ≈ 2 мин

Международный форум инноваций в области электроэнергетики UPGRID 2012, проходящий с 23 по 25 октября в МВЦ «Крокус-экспо», объединит под одной крышей ведущих российских и мировых представителей отрасли электротехнического машиностроения. Среди них присутствует и единственный российский серийный производитель комплектных распределительных устройств с элегазовой изоляцией (КРУЭ) – Энергомеханический завод.

На протяжении последних нескольких лет Энергомеханический завод демонстрирует динамичные темпы развития по всем направлениям. На предприятии активно модернизируются производственные и коммерческие процессы, появляются все новые компетенции, ориентированные на потребности потребителей электротехнической продукции.

В рамках выставочной экспозиции форума Upgrid 2012 будут представлены последние достижения Энергомеханического завода, в частности современные образцы ячеек КРУЭ 110-220 кВ, а также комплексное предложение предприятия по направлению сервисного обслуживания высоковольтного элегазового оборудования.

Приглашаем специалистов отрасли посетить стенд предприятия (№ С18) для ознакомления с особенностями производимого оборудования и любой интересующей информацией.

Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус-экспо», (ст.м. «Мякинино»).

Справка

ОАО «Энергомеханический завод» - один из наиболее динамично развивающихся российских представителей высоковольтного электротехнического машиностроения, единственный отечественный производитель комплектных распределительных устройств с элегазовой изоляцией (КРУЭ).

На протяжении более 30 лет, объем поставок распределительных устройств, произведенных Энергомеханическим заводом, превысил 500 ячеек, успешно эксплуатируемых на более чем 40 подстанциях в России и по всему миру.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно