Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Quadro Electric принимает участие в Международном электроэнергетическом форуме UPGrid 2012

23 октября 2012, 11:34 1493 Время чтения ≈ 2 мин

Первый Международный электроэнергетический форум UPGrid проходит в Москве с 23 по 25 октября 2012 года. Организатором форума выступает Федеральная сетевая компания ОАО «ФСК ЕЭС». Специалисты компании Quadro Electric примут участие в выставке, а также в деловой программе форума совместно с НИИ Энергетики Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета.

Основная цель мероприятия - развитие диалога по вопросам инновационного развития энергетического комплекса России, активизация сотрудничества в сфере построения в России интеллектуальной электрической сети. Организаторы мероприятия полагают, что UPGrid станет новой площадкой для ежегодных встреч энергетического сообщества с ведущими поставщиками инновационных решений. Мероприятие предполагает демонстрацию технологий, позволяющих проводить модернизацию существующих сетей с улучшением параметров их функционирования, а также прорывных технологий, создающих новые рынки и новые категории продукции

В рамках форума будут представлены перспективные направления развития электроэнергетики, последние достижения в области инновационных разработок оборудования для электрических сетей, передовые научно-исследовательские проекты.

НИИ Энергетики Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета совместно с Quadro Electric представит на форуме перспективный проект по проведению диагностических испытаний кабельных линий. Сегодня диагностические методы представляют высокий интерес для всей электроэнергетической отрасли и способны вывести электрическую безопасность России на принципиально новый качественный уровень. Мы искренне надеемся, что участников и гостей выставки заинтересует проект, всесторонняя работа над которым ведется нашими организациями.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно