Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Калмэнерго" существенно расширил спектр дополнительных услуг

24 октября 2012, 09:08 1248 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Юг

Наряду с базовыми услугами – передачей  электроэнергии и техприсоединением к электрическим сетям – филиал ОАО «МРСК Юга» – «Калмэнерго»  предоставляет широкий спектр дополнительных услуг. В 2012 году филиал заключил 2199 договоров на сумму порядка 10 миллионов рублей.

По итогам 2010 года самой востребованной являлась услуга по ремонту, обслуживанию и вводу в эксплуатацию электрооборудования. Услуги по организации учета электроэнергии, а также испытание оборудования и защитных средств также пользовались большим спросом у потребителей.

Создание благоприятных и максимально комфортных условий для своих клиентов – важнейшая задача клиентоориентированной политики ОАО «МРСК Юга», успешно решать которую помогают Центр обслуживания клиентов (ЦОК) в Элисте и тринадцать пунктов приема обращений в районах электрических сетей (РЭС). Филиал «Калмэнерго» дает, таким образом, возможность своим потребителям оперативно решать вопросы, связанные с энергоснабжением. Также у специалистов подразделений по работе с клиентами можно бесплатно получить консультацию по всем вопросам, касающимся деятельности филиала, в том числе рассчитывать на помощь в оформлении необходимых документов для получения той или иной услуги.

Жители Республики Калмыкия могут получить консультации по любому вопросу, касающемуся электроснабжения, по телефону бесплатной прямой линии энергетиков 8 (84722) 2-74-25 и 8-929-730-0399, на сайте компании или обратившись в ЦОК филиала ОАО «МРСК Юга» - «Калмэнерго» по адресу: г. Элиста, ул. Ленина, д. 271.

Обсудить на форуме
Метки: КАЛМЭНЕРГО

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+