Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

25 октября – День работника кабельной промышленности

25 октября 2012, 00:01 3388 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Медиахолдинг "Рускабель" рад поздравить всех кабельщиков с их профессиональным праздником — Днем работника кабельной промышленности! Поздравляем всех, кто причастен к этому сложному, но интересному, а главное — необходимому делу!

Кабельная промышленность в России насчитывает уже более 130 лет и все эти годы российские кабельщики идут в ногу со временем, используя весь свой богатый опыт, внедряя передовые технологии производства, совершенствуя профессиональную подготовку и успешно решая поставленные задачи.

А еще, приятно осознавать, что кабельщики — дружная семья, и этот факт неоднократно подтверждался проводимыми RusCable.Ru мероприятиями. Как принято в хорошей семье — мы бережно храним сложившиеся традиции, создавая свой неповторимый и уникальный мир. И Медиахолдинг "Рускабель" гордится тем, что стал частью этого мира!

Желаем всем своим друзьям и коллегам, всей большой семье кабельщиков — новых достижений, интересных проектов и удовлетворения от хорошо сделанной работы!

Обсуждают на форуме (5)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно