Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группа Компаний "Новые Технологии" приглашает на свою выставочную экспозицию в рамках выставки "Электрические сети России - 2012"

30 октября 2012, 09:37 1272 Время чтения ≈ 3 мин

Уважаемые коллеги,  клиенты и партнёры!

Мы рады пригласить Вас посетить наш стенд на специализированной выставке «Электрические сети России - 2012», которая пройдет с 27 по 30 ноября 2012 года в г. Москва, на территории ВВЦ.

В пространстве нашей выставочной экспозиции, дизайн которой Вас приятно удивит, Вы сможете ознакомиться с образцами кабельно-проводниковой продукции Prysmian Cables and Systems Oy, KOZ-Products b.v. Специалисты Группы Компаний «Новые Технологии» подробно ответят на Ваши вопросы, ознакомят с основными тенденциями на рынке, обеспечат всеми необходимыми презентационными материалами, а также вручат в подарок сувенирную продукцию. После чего, от первых лиц Вы получите подробную информацию о проектах Группы Компаний «Новые технологии»:

  • электроснабжение объектов Инновационного Центра «Сколково»
  • электроснабжение объектов для саммита АТЭС 2012 на острове Русский
  • участие в завершении строительства энергетического кольца г. Санкт-Петербург - ПС 330кВ Василеостровская, включающее подводную прокладку кабеля по дну Финского залива.

Вы узнаете о стратегических планах компании, сможете получить актуальную экспертную оценку рынка кабельно-проводниковой продукции, а также увидеть интересный макет высоковольтной кабельной системы с хомутами и кабелями системы температурного мониторинга. Кроме того, Вашему вниманию будет представлен уникальный экспонат, разработанный нашим партнёром - ГНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт электрификации сельского хозяйства» - это демонстрационная резонансная система передачи электроэнергии, за работой которой можно будет понаблюдать воочию!

И ко всему прочему, здесь Вас ждёт приятная атмосфера, а также возможность хорошо провести время за чаем с угощениями в компании единомышленников.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас увлекательным и полезным!

                                            Место проведения выставки:
г. Москва, пр. Мира, ВВЦ, павильон №69,
стенд Группы Компаний «Новые Технологии» №М09

Служба по связям с общественностью Группы Компаний «Новые Технологии»
Контактное лицо: Босяченко Дмитрий Александрович
Менеджер по маркетингу и связям с общественностью
Тел: (812) 577-7-577 (доб. 328)
e-mail: bosyachenko.da@newtng.spb.ru

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+