Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Семинары ГК IEK: снова в Кирове

2 ноября 2012, 17:34 1698 Время чтения ≈ 1 мин

В середине октября специалисты Группы компаний IEK провели очередной технический семинар в Кирове. На этот раз их приласили для встречи со специалистами крупнейших проектных, строительных и монтажных организаций региона. Среди слушателей были представители таких компаний, как «Кировгражданпроект», «Проектстрой ССК», «КЧУС+К» и др. Семинар был организован совместно с кировским партнером ГК IEK — компанией «Кристалл».

Кировских проектировщиков и строителей интересовали конструктивные особенности и возможности применения в проектах силового оборудования IEK®. В частности, большой интерес вызвал силовой автомат защиты промышленного назначения ВА-07. Дело в том, что промышленные автоматические выключатели такого класса имеют зону ответственности первой категории и к их выбору специалисты относятся с особым вниманием, предъявляя максимально высокие требования. По мнению специалистов по монтажу, уже использовавших ВА07, этот автомат не просто полностью соответствует характеристикам и возможностям аппаратов европейских брендов, но по некоторым техническим характеристикам и своей компактности даже превосходит их.

В ходе семинара специалисты ГК IEК представили также новинки в области энергосбережения, светодиодные светильники ДПО, прожекторы МГЛ, широкий ассортимент модульного оборудования и аксессуаров к самонесущим проводам (АСИП) . Большой интерес вызвала презентация нового ресурса от ГК IEK для проектировщиков «IEK+».

Обсудить на форуме
Метки: IEK, СЕМИНАР
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+