Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания ВТД-ЛИ-Комплект примет участие в выставке "Электрические сети России"

12 ноября 2012, 14:03 1868 Время чтения ≈ 1 мин

Приглашаем Вас в период с 27 по 30 ноября 2012г посетить стенд компании ООО "ТД-ВЛИ-КОМПЛЕКТ", расположенный на выставке "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ РОССИИ (ЛЭП 2012)" в г.Москва на территории ВВЦ, павильон №69, второй этаж; № стенда: D 19-2.

Компания ООО «ТД-ВЛИ-КОМПЛЕКТ» работает на рынке электроэнергетики с 2005 года. За это время нами накоплен большой опыт работы с энергосистемами, монтажными и эксплуатационными организациями. География наших продаж – вся Россия. Основные направления деятельности нашей организации включают в себя разработку, производство и поставку линейной арматуры и инструмента для монтажа СИП марки «ВК», линейной арматуры эконом класса для монтажа СИП марки  «АСИП», линейную арматуру «ВК» для линий ВОЛС.

На стенде ООО «ТД-ВЛИ-КОМПЛЕКТ» будут представлены образцы «ВК» и «АСИП», 0,4 и 6-20 кВ, линейная арматура «ВК» для ВОЛС, техническая документация, типовые проекты 0,4 и 6-20 кВ,  каталоги,  дополненные новыми изделиями широко востребованными при строительстве линий ВЛИ 0,4 кВ в нашей стране и за рубежом.

Обсудить на форуме
VLIK
1.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+