Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "Глобал Инсулэйтор Групп" повышает квалификацию сотрудников

19 ноября 2012, 12:32 1020 Время чтения ≈ 3 мин

Сотрудники железнодорожного цеха ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» приняли участие в практическом семинаре «Правила приемки продукции».

С целью повышения эффективности работы в сфере логистики, на практическом семинаре был рассмотрен ряд вопросов. В результате сотрудники получили новые практические знания по ключевым  темам: работа складского отдела в структуре транспортно-логистического центра, порядок приемки и передачи грузов на склад, требования к составлению товарно-транспортной документации. Железнодорожники также изучили порядок разрешения споров, проанализировали наиболее частые  ошибки  при составлении документов. Семинар провел преподаватель кафедры «Товароведение и экспертиза товаров» Челябинского института (филиала) Российского государственного торгово-экономического университета.
 
Железнодорожный цех располагается на территории обособленного подразделения ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» в г. Южноуральске и является важным звеном в транспортно-логистической структуре компании. Основной задачей железнодорожников  является подача-уборка вагонов с готовой продукцией, выгрузка грузов кранами на железнодорожном ходу, обслуживание подъездного пути. В хозяйстве железнодорожного цеха – два тепловоза, два крана на железнодорожном ходу и железнодорожные пути протяженностью 5 километров. В цехе трудятся 32 человека, которые ежемесячно обслуживают порядка 100 вагонов.
 
«В нашей сфере необходимо периодически обновлять профессиональные знания, так как появляются новые нормативы в оформлении транспортных документов, возникают спорные моменты. Благодаря семинару наши сотрудники получили ответы на вопросы и приобрели практические навыки, необходимые в современных условиях работы. Уверен, что это поможет выполнять работу более  эффективно», - рассказал начальник железнодорожного цеха ЕВГЕНИЙ ТРЕТЬЯКОВ.

Семинар «Правила приемки продукции» является частью комплексной программы ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» по корпоративному обучению сотрудников. В начале сентября также состоялся выездной тренинг на командообразование для специалистов, работающих в Екатеринбурге и Южноуральске. В компании постоянно ведется анализ организационной структуры управления, работа по формированию кадрового резерва, обучение специалистов (семинары, тренинги, Президентская программа, MBA), проходит кадровый аудит, действует программа наставничества.

Обсудить на форуме
GIG
2.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+