Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новая продукция OSTEC и Ecoplast была представлена на ежегодном совместном семинаре

22 ноября 2012, 17:29 1779 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОСТЕК

15 ноября в Москве в Центре Международной Торговли прошел ежегодный совместный семинар ведущих отечественных производителей кабеленесущих систем (КНС), заводов ОСТЕК и ЭКОПЛАСТ.

Представители более 40 компаний, среди которых были технические директора, инженеры-проектировщики, руководители монтажных и проектных организаций, посетили семинар и активно участвовали в дискуссиях.

Все представленные на семинаре доклады вызвали живейший интерес участников семинара.

Обзорное сообщение о КНС OSTEC представил менеджер ТД «Остек-Системы» Панин М.А. Доклад директора ТД «Остек-Системы» Агеева С. М. был посвящен новой серии тяжелых лестничных лотков OSTEC серии НЛТ. Серия включает в себя горячеоцинкованные лестничные лотки (прямые секции высотой 150 мм, длиной 2 и 3 м), консоли для настенного и потолочного монтажа, горизонтальные и вертикальные ответвители, соединители, шарниры, крышки и метизы. Лотки серии НЛТ предназначены для устройства кабельных трасс повышенной несущей способности на промышленных объектах в условиях агрессивных сред и загрязненной атмосферы.

В качестве маркетинговых продуктов OSTEC на семинаре были представлены брошюра по новым лестничным лоткам OSTEC серии НЛТ, а так же «Альбом типовых решений Остек», в который включено около 60 типовых схем монтажа металлических кабельных лотков OSTEC.

О новинках пластиковых КНС и электроустановочных изделий под маркой Ecoplast и LKStudio слушателям рассказали руководитель отдела маркетинга компании «Экопласт» Краснов П. А. и руководитель отдела продаж Шульганов С. В.

После окончания докладов и ответов на вопросы среди участников семинара был разыгран планшетный компьютер Apple iPad, который естественно нашел своего хозяина.

Обсудить на форуме
Метки: OSTEC, Ecoplast
OSTC
3.05

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно