Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Медиахолдинг "РусКабель" на выставке "Электрические сети России-2012"

26 ноября 2012, 16:23 3243 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

С 27 по 30 ноября 2012 года в Москве, во  Всероссийском выставочном центре (ВВЦ), в выставочном павильоне № 69, состоится событие, которое является одним из наиболее значимых для всей энергетической отрасли страны - юбилейная 15-ая специализированная выставка «Электрические сети России – 2012». Мероприятие проводят Совет ветеранов энергетиков и ЗАО «Электрические сети» при поддержке Минэнерго РФ и Торгово-Промышленной палаты РФ.

Традиционно, главными информационными спонсорами «Электрические сети России – 2012» выступают ресурсы Медиахолдинга «РусКабель», - издание «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение», портал RusCable.Ru.

Стенд медиахолдинга - это первое, что видит посетитель выставки  «Электрические сети России – 2012». 27 квадратных метров будут оформлены в виде галереи с настоящими картинами от художника издательства, написанными на тему сетей.

Приглашаем вас посетить его, где наши специалисты с удовольствием ответят на интересующие вопросы, представят новые услуги, а также поделятся планируемыми нововведениями, которые в ближайшее время будут  анонсированы (Стенд № L19 расположен сразу после входа на выставку).

У вас есть шанс стать обладателем абсолютного эксклюзива, специального выпуска журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» на тему: Стихийное бедствие в США: электроэнергетика США после урагана «Сэнди». Издание содержит уникальную аналитику и исследования, сформированные экспертами и аналитиками отрасли при активном участии сотрудников редакции журнала с использованием самых последних данных, полученных от энергетических компаний и организаций Соединённых Штатов, принимавших непосредственное участие в ликвидации последствий урагана.

В рамках выставки «Электрические сети России – 2012», 29 ноября, пройдет пресс-конференция «Безопасный кабель – наш выбор», на которой выступит руководитель медиахолдинга «РусКабель» Александр Гусев.  Важной задачей предстоящей конференции является актуализация проблемы распространения на отечественном рынке контрафактной кабельной продукции. За онлайн-трансляцией мероприятия все желающие смогут следить на портале RusCable.Ru.

Приглашаем Вас принять участие в работе выставки!

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+