Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Электрические сети России-2012. Смотрите на видео

3 декабря 2012, 18:02 3278 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Более 400 российских и зарубежных компаний приняли участие в Международной специализированной выставке «Электрические сети России-2012» на ВВЦ в павильоне 69. Её организаторами выступили Совет ветеранов энергетиков и ЗАО «Электрические сети» при поддержке Министерства энергетики РФ и Торгово-промышленной палаты РФ. Генеральным информационным спонсором мероприятия являются – журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» и портал RusCablе.Ru.

В видеорепортаже, подготовленном видеослужбой портала RusCable.Ru, - интервью с Председателем комитета Государственной Думы по энергетике Иваном Дмитриевичем Грачёвым, вице-президентом по энергетике ОАО «НК «Роснефть» Андреем Николаевичем Шишкиным, организаторами мероприятия.

В ближайшее время на портале RusCable.Ru будет опубликован видеосюжет о новинках, представленных на стендах участников выставки «Электрические сети России-2012», видеообзор конференции «Безопасный кабель – наш выбор», а также специальный видеовыпуск о встрече редакционного совета журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение», прошедшей в рамках выставки.

Перейти к просмотру видеосюжета о выставке «Электрические сети России-2012».

Фоторепортаж с выставки «Электрические сети России-2012».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно