Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

IEK+: уникальные сервисы для проектировщиков

5 декабря 2012, 11:01 2462 Время чтения ≈ 2 мин

Группа компаний IEK запустила открытый информационный и технологический ресурс для специалистов в области проектирования электросетей — специализированную программу IEK+.

Этот проект уникален для российского электротехнического рынка, поскольку аналогов ему пока нет.

IEK+ — по-настоящему инновационный ресурс, объединивший в себе информационные и обучающие функции, программные инструменты для работы, возможности технической поддержки и он-лайн общения.

Здесь собраны нормативные акты, техническая информация и справочные материалы, программные продукты IEK (например, автоматизированный каталог с функцией подбора аналогов и программа по расчету кабельных трасс IEK_Lotki), которые помогут оптимизировать работу и сократить поиск необходимых элементов проекта. IEK+ имеет возможность постоянно отслеживать и анализировать пожелания и запросы своих пользователей, оперативно на них реагируя. Для проектировщиков и проектных организаций, разрабатывающих проекты с использованием оборудования IEK®, действует специальная бонусная система. Она позволяет участвовать в акциях, набирать бонусные баллы и получать призы.

Стать участником программы IEK+ может любой специалист или проектная организация, которые зарегистрируются на странице проекта http://www.iek.ru/plus/ .

Ресурс максимально лоялен к своим пользователям. Личный кабинет IEK+ настраивается под потребности проектировщика, предоставляет персонализированные сервисы, подборку новостей и необходимой информации. Специально для участников программы IEK+ открыта горячая линия, где можно получить необходимую консультацию у технических специалистов.

Персональное сопровождение проектов помогает проектировщику комфортно проектировать на оборудовании IEK®, получать оперативную информацию и быть уверенным, что на стадии реализации проекта не возникнет проблем с поставкой оборудования.

Участники IEK+ получают доступ к бесплатной системе дистанционного обучения, семинарам и вебинарам, которые проводят консультанты по техническому обучению ГК IEK. По итогам обучения они смогут получить образовательные сертификаты и дипломы государственного образца.

В ходе развития ресурса Группа компаний IEK будет постепенно расширять набор базовых сервисов, чтобы работа по проектированию энергосистем с использованием продукции IEK® была максимально комфортной и эффективной.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+