Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+

ГК IEK выходит на лед

7 декабря 2012, 11:03 1407 Время чтения ≈ 2 мин

В Москве, в ледовом дворце «Крылатское», состоялся очередной матч Чемпионата России среди команд Суперлиги по хоккею с мячом. В поединке встретились иркутская команда «Байкал-Энергия», спонсором которой является ГК IEK, и действующий чемпион России «Динамо» (Москва).

Играть на чужой площадке всегда тяжело, а играть с чемпионом — еще сложнее. Но в Москве иркутчане нашли активную поддержку в лице своих новых болельщиков — сотрудников ГК IEK! Два десятка болельщиков, одетых в желтые фирменные майки IEK, прибыли на стадион «Динамо». С первых минут матча «желтые человечки», как из их назвал комментатор одного их спортивных каналов, попытались превратить московский стадион практически в родной для команды «Байкал Энергия».

К концу первого периода матча команда «Байкал Энергия» проигрывала хозяевам площадки со счетом 4:2. Однако, проиграть в первом тайме — это еще ничего не значит, особенно когда у тебя есть секретное оружие, как «12-й игрок» команды — ГК IEK! Заразительные кричалки, звук дудок и свистков, дружная поддержка, азарт — все это лилось с трибуны болельщиков «Байкал Энергия» и придавало дополнительных сил иркутским игрокам. В итоге, иркутская команда просто не могла не почувствовать плечо «12 игрока» команды и не догнать своего противника! Второй период она выиграла у гранда мирового хоккея с мячом на его собственном поле со счетом 1:3!

Итог игры: 5:5. Отличный счет! И очень хочется верить в то, что в исходе игры немаловажную роль сыграла и поистине оглушительная поддержка ГК IEK.

А после матча — мечта любого болельшика: фото со «своей» командой на льду!

Кстати, армия болельщиков «Байкал-Энергии» от IEK недавно увеличилась и в родном Иркутске! Лучшим сотрудникам иркутских ключевых компаний-партнеров ГК IEK были вручены абонементы на местные матчи «Байкал-Энергии». Хоккей с мячом уже давно стал в Иркутске культовым видом спорта, матчи с любимой командой собирают тысячи иркутян, так что возможность бесплатно посетить зрелищные игры и от души поболеть за родную команду — это настоящий подарок!