Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Экспокабель" принял участие в выставке "Электрические сети России – 2012"

7 декабря 2012, 09:51 2205 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОАО Экспокабель

В Москве, в период с 27 по 30 ноября 2012 года, во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ), в выставочном павильоне №69, Совет ветеранов энергетиков и ЗАО «Электрические сети» при поддержке Минэнерго РФ и Торгово-Промышленной палаты РФ провели юбилейную 15-ю специализированную выставку «Электрические сети России – 2012».

Данная выставка имеет высокий рейтинг среди руководителей и технических специалистов электротехнической промышленности и энергетики. В этом году мероприятие посетило более 25 000 человек. Продукцию и услуги для энергетической отрасли представили более 400 организаций из России, Армении, Беларуси, Великобритании, Германии, Израиля, Испании, Италии, Канады, Казахстана, Китая, Кореи, Польши, Сербии, Словении, США, Украины, Финляндии, Франции, Хорватии и Чехии.

За время работы выставки стенд нашей компании посетили не только наши постоянные потребители, но и потенциальные клиенты. Из всего спектра представленной на стенде продукции наибольший интерес у новых посетителей вызвали: кабель универсальный на среднее напряжение марки AHXAMK-WM, кабели монтажные для нефтегазовой отрасли, а также кабельно-проводниковая продукция для атомного сектора.

Обсудить на форуме
EKSK
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно