Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обучение ГК IEK: теперь Кузбасс и Томск

10 декабря 2012, 09:45 1310 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты ГК IEK продолжают работу по техническому обучению в сибирских городах. По приглашению проектных и монтажных организаций, а также крупных сетевых компаний Кузбасса и Томской области они побывали в городах Кемерово и Томске. В Томске встреча была организована на базе партнера ГК IEK компании «Сибавтоматика+».

На семинарах было представлено оборудование торговой марки IEK® для промышленности и строительства. Специалисты ГК IEK рассказали о технических возможностях, представили варианты использования в строительных объектах и на производстве. По просьбам слушателей лекторы рассказали о возможностях замены продукции других производителей на оборудование торговой марки IEK®. Традиционно большое внимание было уделено новинкам, особенный интерес вызвали стабилизаторы СНР, арматура для самонесущих изолированных проводов (АСИП), автоматические выключатели ВА 47-60, селективные УЗО ВД 1-63 S и АВДТ 34.

На встречах проектировщики говорили о крайне важной для них перспективе обеспечения проектных организаций программами, включающими базы данных продукции торговой марки IEK®. Много отзывов получила работа ГК IEK по дистанционному обучению (СДО IEK), а также уникальные возможности нового информационного ресурса «Клуб проектировщиков IEK +». Многие слушатели зарегистрировались и стали потенциальными студентами СДО IEK и участниками Клуба проектировщиков прямо в ходе семинаров.

Обсудить на форуме
Метки: IEK, СЕМИНАР
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно