Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Демонстрация достижений

12 декабря 2012, 17:40 2127 Время чтения ≈ 1 мин

С 27 по 30 ноября Группа Компаний «Новые Технологи» приняла участие в специализированной выставке «Электрические сети России – 2012», прошедшей в г. Москва в ВВЦ.

На нашем стенде, яркий дизайн которого был решен в концептуальной манере с преобладанием необычных форм и асимметрии, гости выставки могли ознакомиться с образцами кабельно-проводниковой продукции Prysmian Cables and Systems Oy, KOZ-Products b.v. Вниманию посетителей был представлен масштабный образец высоковольтной кабельной линии с хомутами и кабелями системы температурного мониторинга. А также экземпляр необычного кабеля на напряжение 330 кВ для подводной прокладки типа HXLMKGJ-W 1x2000 330кВ. Данный кабель применялся нашей компанией для работ по уникальному проекту «ПС 330кВ Василеостровская».

 Не малый интерес  вызвал показ обучающего фильма, снятого нашей компанией в прошлом году. Короткометражная лента посвящена технологии монтажа муфт по системе Click-Fit, применявшейся нашими специалистами на объекте «Реконструкция ВЛ 220кВ Очаково – Лыково и ВЛ Очаково – Красногорская» (ИЦ Сколково).

 За время прохождения выставки стенд Группы Компаний «Новые Технологии» посетили сотни гостей. Состоялось немало приятных встреч с верными партнёрами и клиентами, а также важных деловых переговоров.

Мы благодарим всех гостей нашего стенда и участников выставки за интерес, проявленный  к нашей компании, и надеемся на развитие и продолжение нашего взаимовыгодного сотрудничества!

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+