Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Москабельсетьмонтаж" приняло участие в совещании по подведению итогов выполнения инвестпрограммы ОАО "ФСК ЕЭС" за 2012 год

18 декабря 2012, 15:36 1616 Время чтения ≈ 1 мин

 17 декабря Председатель Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин провел совещание с руководством ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Холдинг МРСК», ОАО «ЦИУС ЕЭС» и основными подрядными организациями по вопросам подведения итогов выполнения инвестиционной программы ОАО «ФСК ЕЭС» за 2012 год и основным задачам на 2013 год.

В  совещании приняли участие Первый заместитель Председателя правления ОАО «ФСК ЕЭС» – Исполнительный директор ОАО «Холдинг МРСК» Муров А.Е., заместитель Председателя Правления – Главный инженер Черезов А.В., заместитель Председателя Правления Шукшин В.С., генеральный директор ОАО «ЦИУС ЕЭС» Сергеев С.В. и руководители крупнейших подрядных организаций.

На совещании участники заслушали и обсудили доклады руководителей ОАО «ФСК ЕЭС» по вопросам выполнения Инвестиционной Программы компании за 2012 год. 

На встрече руководство ОАО «ФСК ЕЭС» обсудило результаты работы подрядных организаций на объектах строительства в 2012 году, поблагодарило подрядные организации за хорошую и качественную работу, отметило существующие недостатки в работе и определило планы на 2013 год.

Руководство ОАО «ФСК ЕЭС» в лице заместителя Председателя Правления Сергеева С.В. отдельно отметило и поблагодарило ОАО «Москабельсетьмонтаж» за успешную  реализацию в 2012 году первого инновационного проекта в РФ по переводу ВЛ 110, 220, 500 кВ в кабельное исполнение на территории ИЦ «Сколково».

Обсудить на форуме
MMZH
1.06

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно