Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Электрокубок IEK: сенсации и закономерности

24 декабря 2012, 10:24 1209 Время чтения ≈ 3 мин

В Екатеринбурге состоялся ежегодный турнир по мини-футболу «Электрокубок IEK». Турнир проводится уже третий год и стал традиционным и долгожданным спортивным событием для партнеров ГК IEK в Уральском регионе.

В этом году круг участников расширился. К екатеринбургским командам присоединилась команда «Минимакс», а также команда партнера ГК IEK из Челябинска — «Пульс».

8 команд соревновались в 2 группах:

Группа «А»: «Пульс», «Русский Свет» (сбыт), «ЭлектроМИР», «ЭТМ»;

Группа «В»: «ТМК ЭлектроТехнологии», «Русский Свет» (склад), «РОСЭК», «Минимакс».

Победителями в полуфинальных матчах стали команда-новичок «Пульс» и команда «ТМК» во главе с играющим тренером и директором компании «ТМК ЭлектроТехнологии» Сергеем Тугучевым.

Сенсационным можно назвать матч за 3 место. Играл «Русский свет» против «Русского света»: сбыт против склада. Матч получился самым упорным и даже ожесточенным, основное время закончилось вничью — 1:1. Победитель определился только в серии пенальти. В этой лотерее сбыт оказался немного удачливей склада и завоевал бронзовые медали турнира.

В финале за кубок победителей боролись команды «Пульс» и «ТМК ЭлектроТехнологии». В первые же минуты матча игроки «Пульса» ринулись в атаку, прижав команду «ТМК» к воротам и стараясь открыть счет. Голкипер «ТМК» с блеском вышел из нескольких опасных ситуаций, отразив точные удары нападающих. Стойкость вратаря придала необходимую уверенность команде, которая пошла вперед и в оставшееся игровое время не оставила никаких шансов сопернику. Окончательный счет матча: 5:2.

«ТМК ЭлектроТехнологии» — победитель турнира по мини-футболу «Электрокубок IEK» — 2012!

Нельзя не отметить активное и яркое выступление болельщиков «ТМК». Их громкая и дружная поддержка внесла свой вклад в победу своей команды.

Кстати, напомним, что команда «ТМК ЭлектроТехнологии» уже была победителем первого турнира, который состоялся в 2010 году. Так что можно сказать, что Электрокубок IEK вернулся к своему первому обладателю. Удержит ли его нынешний чемпион в новом году — покажет следующий турнир!

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+