Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Семинар Группы компании IEK в Омске: продолжение следует

27 декабря 2012, 09:56 1669 Время чтения ≈ 2 мин

В Омске прошел технический семинар, посвященный особенностям использования оборудования IEK® в энергоснабжении жилых и административных зданий. Торговая марка IEK® хорошо известна в сибирском регионе. Продукция, поставляемая под этим брендом, широко используется на многих объектах города, поэтому семинар привлек внимание руководителей и специалистов проектных и монтажных организаций, представителей производственных предприятий. В числе слушателей были также представители ОАО «МРСК Сибири» — «Омскэнерго».

В соответствии с основной темой обучающего мероприятия организаторы подробно остановились на технических характеристиках продукции IEK®, представили схемы практического ее применения при обеспечении энергосбережения в сфере ЖКХ, продемонстрировали новое модульное оборудование ВА47-60, ВД1-63S, АВДТ-34, компактные энергосберегающие лампы (КЭЛ), арматуру для СИП, а также металлокорпуса ЩМ ЩМП 18-х-х, 16-х-х, Universal и УЭРМ. На семинаре также был презентован уникальный информационный ресурс для проектировщиков IEK+.

Большой интерес у аудитории вызвало программное обеспечение IЕK Lotki, разработанное компанией для расчета кабельных трасс на металлических лотках IEK®. Отвечая на вопросы слушателей, лекторы уделили внимание вопросам, связанным с правилами исполнения требований ГОСТ и сроками поставки продукции.

По окончании семинара от его участников поступило много положительных отзывов. Специалисты отметили полезность представленной информации и высоко оценили техническую грамотность лекторов. Слушатели также указали на востребованность подобных семинаров и пожелали вновь стать их посетителями.

Обсудить на форуме
Метки: IEK, СЕМИНАР
IEK
6.86

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+