Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Семинары ГК IEK: пункт назначения Новосибирск

29 декабря 2012, 09:21 1303 Время чтения ≈ 1 мин

Последние месяцы уходящего года были богаты на семинары Группы компаний IEK. Именно в этот период состоялся еще один технический семинар ГК IEK в Сибири — на этот раз в Новосибирске. На встречу были приглашены специалисты крупнейших проектных, строительных и монтажных организаций региона. Участниками мероприятия стали представители компаний, таких как «СибКотэс Е4», «НГП», «Новосибирскгражданпроект», «Новосибирскэнергосбыт», «Сибгипротранс», «Сибирский ЭНТЦ», «12 Военпроект», «СИАСК», «СИБЭКО» и др.

Новосибирских проектировщиков и строителей интересовали конструктивные особенности силового оборудования IEK® и возможности его применения в проектах, новинки в области энергосбережения, светодиодные светильники ДПО, прожекторы МГЛ, широкий ассортимент модульного оборудования и аксессуаров к самонесущим проводам (АСИП). Множество откликов вызвала презентация системы дистанционного обучения ГК IEK и нового информационного ресурса IEK+ для проектировщиков.

В следующем году в городах Сибирского округа пройдет серия аналогичных семинаров. Желающие посетить эти мероприятия или записаться на дистанционное обучение могут оставить заявку на сайте http://sdo-iek.ru.

Обсудить на форуме
Метки: IEK, СЕМИНАР
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+