Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Раздел "Испытательные центры" теперь на портале RusCable.Ru

11 января 2013, 17:56 4255 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Портал RusCable.Ru в очередной раз мобилизировался для того, чтобы усовершенствовать пользовательские возможности наших читателей. Мы представляем Вашему вниманию новый раздел: «Испытательные центры». Пройдя по ссылке https://www.ruscable.ru/company/test/ вы попадаете на страницу, где можно найти информацию об испытательных центрах в России и странах зарубежья, специализирующихся именно на кабельно-проводниковой продукции.

Идея создать площадку для наглядной демонстрации испытательных центров присутствовала постоянно – ведь вопросы контрафактной продукции, проблемы фальсификации, контроля качества, сертификации, испытаний поднимаются уже не первый год. Реализация наступила сейчас. Стимулом для объединения информации послужил вопрос, поступивший в редакцию портала RusCable.Ru: «А сколько же в нашей стране испытательных центров кабельно-проводниковой продукции, ведь не один?». Портал RusCable отвечает: многие производители КПП имеют свои собственные аккредитованные испытательные центры, на которых осуществляются испытания на подтверждение соответствия государственным и международным стандартам.

Информация для раздела будет наполняться новыми объектами, и мы надеемся, что она принесет пользу для специалистов.

Если Вы владеете информацией для нового раздела, то мы будем признательны, если Вы поделитесь ей. Пожалуйста, свяжитесь с нами (mail@ruscable.ru).

Обсуждают на форуме (72)
Метки: RusCable.Ru

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно