Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Министерство энергетики РФ приветствует участников Smart Utilities Russia

18 января 2013, 14:06 2735 Время чтения ≈ 2 мин

До начала работы конференции «Умные Энергокомпании России» осталось менее 2х недель, и у нас для всех тех, кто планирует посещение, есть очень приятные новости.

Министерство Энергетики России выбрало конференцию «Умные Энергокомпании России» как одну из немногих и основных отраслевых конференций, которые оно поддерживает в этом году.

Развитие отрасли электроэнергетики видится как база для экономического роста страны и ее процветания, а отраслевые конференции такие, как «Умные Энергокомпании России» помогают усилить связи в отрасли, способствовать обмену знаниями и сотрудничеству среди всех игроков рынка энергоиндустрии России и зарубежья.

В своем официальном приветственном письме, заместитель Министра энергетики Российской Федерации, Ю.П. Сентюрин говорит следующее:

«Уверен, что состав участников и масштабная деловая программа Международной конференции «Умные энергокомпании России 2013» еще раз подтвердят ее значимость для отрасли, внесут весомый вклад в ее развитие, мероприятие станет продуктивной платформой для продвижения инноваций, генерации новых идей, подходов и решений в сфере построения энергетической системы нового поколения.»

Чтобы прочитать приветственное письмо Ю.П. Сентюрина, пожалуйста, нажмите здесь.

Конференция «Умные Энергокомпании России» также привлекла огромное внимание со стороны прессы, местных, региональных и зарубежных энергокомпаний, с подтвержденным количеством зарегистрированных участников высокого ранга, превышающим 150 человек.

Станьте частью нашей конференции и встретьте основных, высокопоставленных экспертов российского рынка энергоиндустрии! Зарегистрируйтесь сейчас!

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+