Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

НП "Российское газовое общество"примет участие в ММЭФ-2013 в качестве партнера

31 января 2013, 17:33 2647 Время чтения ≈ 2 мин

Некоммерческое партнерство «Российское газовое общество (РГО)» примет участие в XI Московском международном энергетическом форуме  «ТЭК России в XXI веке» в качестве партнёра Форума.

Основной задачей Российского газового общества (РГО) является создание условий для формирования цивилизованного газового рынка в интересах энергетической безопасности России.

В своём письме в адрес руководства ММЭФ, Президент Российского газового общества Валерий Афонасьевич Язев сообщил, что РГО всецело поддерживает профессиональный диалог на «открытых дискуссионных площадках» с участием представителей научной среды, органов государственной власти, независимых экспертов и лидеров бизнеса. В письме отмечено, что особое внимание в ходе дискуссий Форума «ТЭК России в XXI веке», РГО планирует уделить долгосрочным целям и задачам развития нефтегазового сектора России, развитию рыночной инфраструктуры энергетики, инновациям и энергетической эффективности. 

РГО также примет активное участие в обсуждении  вопросов анализа фискальной политики, создания конкурентной рыночной среды, совершенствования инструментария прогнозирования мировых цен на углеводородное сырьё, влияния волатильности на формирование макроэкономических показателей и внешнеторговую политику, экологических нормативов и промышленной безопасности в энергетике.

Дополнительная информация:
Московский международный энергетический форум и выставка "ТЭК России в XXI веке" (ММЭФ) при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Министерства энергетики РФ, Министерства иностранных дел РФ, Комитета Государственной Думы по международным делам, Комитета Государственной Думы по энергетике и Торгово-промышленной палаты РФ.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+