Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК завершил первый этап строительства сети ШПД в Камышлове Свердловской области

31 января 2013, 09:38 1019 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о завершении первого этапа строительства городской волоконно-оптической сети связи в Камышлове Свердловской области. Сеть организована по технологии FTTB (Fiber To The Building – «оптика до здания»).

На сегодняшний день домашний Интернет от ТТК-Урал, регионального предприятия Компании ТТК, доступен жителям порядка 2,8 тыс. домохозяйств в 36 многоквартирных домах Камышлова по улицам Куйбышева, Гагарина, Комсомольская, Советская, Максима Горького, Энгельса, Ленинградская,  Леваневского и Жукова.

ТТК-Урал предлагает жителям Камышлова безлимитные тарифные планы со скоростью доступа 2, 5, 15 и 20 Мбит/с и абонентской платой 490, 650, 800 и 950 рублей в месяц соответственно. Для новых абонентов ТТК-Урал действует специальное предложение, в рамках которого абонентская плата за интернет-доступ на указанных тарифах в течение первого месяца снижена на 50%.

«Жители Камышлова до настоящего момента могли воспользоваться Интернетом от ТТК с использованием телефонной линии. Строительство собственной оптоволоконной сети в городе позволит предоставить абонентам интернет-доступ с гарантированно высоким качеством и скоростью передачи данных по оптимальным ценам», – отметил исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Урал Валерий Коваль.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно